Spielplan

  • SKC

     

     

     

     

     1. Mannschaft      23.08.2019

     

     

     2. Mannschaft      17.08.2019

     

     

     3. Mannschaft      29.09.2019

     

     

     4. Mannschaft      02.08.2019

     

     

     

    Datum

     

     Bezirksliga Nord

     

     

     Kreisklasse Mitte

     

     

     Kreisklasse B Mitte Männer

     

     

     Kreisklasse B Mitte Männer

     

     

     Fr

    13.09.2019 

     

     

     

     A

     Gut Holz Flügelrad 2

     18:15

     

     

     

     A

     Viktoria Fürth 4

     18:00

     

     Sa

    14.09.2019 

     A

     Viktoria Fürth 2

     16:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Do

    19.09.2019 

     

     

     

     

     

     

     A

     SC Worzeldorf 4

     19:00

     

     

     

     

     Fr

    20.09.2019 

     

     

     

     H

     SpVgg Nürnberg 3

     20:00

     

     

     

     H

     ARSV Katzwang 2 (g)

     18:00

     

     So

    22.09.2019 

     H

     FSV Erlangen-Bruck 3

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Mo

    23.09.2019 

     

     

     

     A

     Kleeblatt Burgfarrnbach 2

     19:00

     

     

     

     

     

     

     

     Do

    26.09.2019 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     A

     ASN Pfeil Phönix 2 (g2)

     18:30

     

     Fr

    27.09.2019 

     

     

     

     

     

     

     H

     TV Eibach 03 5

     20:00

     

     

     

     

     So

    29.09.2019 

     H

     FK Markt Erlbach 1

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Fr

    11.10.2019 

     

     

     

     H

     Gut Holz Langenzenn 2

     20:00

     A

     SKC Cadolzburg 4

     18:00

     H

     SKC Cadolzburg 3

     18:00

     

     Sa

    12.10.2019 

     A

     Gut Holz Häusling 2

     10:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Di

    15.10.2019 

     

     

     

     A

     Spitze Langenzenn 2

     19:00

     

     

     

     

     

     

     

     Fr

    18.10.2019 

     

     

     

     

     

     

     H

     ARSV Katzwang 2 (g)

     20:00

     

     Spielfrei

     20:00

     

     So

    20.10.2019 

     H

     BWH Langenzenn 2

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Do

    24.10.2019 

     

     

     

     

     

     

     A

     ASN Pfeil Phönix 2 (g2)

     18:30

     

     

     

     

     Fr

    25.10.2019 

     

     

     

     H

     Viktoria Fürth 3

     20:00

     

     

     

     H

     Gut Holz Flügelrad 3

     18:00

     

     Sa

    26.10.2019 

     A

     Kleeblatt Burgfarrnbach 1

     13:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Mi

    06.11.2019 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     A

     KC Frankonia 1 (g)

     18:15

     

     Fr

    08.11.2019 

     

     

     

     

     Spielfrei

     

     H

     Viktoria Fürth 4

     20:00

     

     

     

     

     So

    10.11.2019 

     H

     SpVgg Nürnberg 1

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Fr

    15.11.2019 

     

     

     

     

     

     

     H

     KC Frankonia 1 (g)

     20:00

     H

     SC Worzeldorf 4

     18:00

     

     Sa

    16.11.2019 

     A

     Gut Holz Höchstadt 1

     15:30

     A

     1. KC Weiherhof 2

     12:00

     

     

     

     

     

     

     

     Mo

    25.11.2019 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     A

     TV Eibach 03 5

     19:30

     

     Fr

    29.11.2019 

     

     

     

     H

     KC Abtsgreuth 1

     20:00

     A

     Gut Holz Flügelrad 3

     18:15

     

     

     

     

     So

    01.12.2019 

     H

     Spitze Langenzenn 1

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Mi

    11.12.2019 

     

     

     

     

     

     

     A

     KC Frankonia 1 (g)

     18:15

     

     

     

     

     Fr

    13.12.2019 

     

     

     

     H

     Gut Holz Flügelrad 2

     20:00

     

     

     

     H

     Viktoria Fürth 4

     18:00

     

     So

    15.12.2019 

     H

     Viktoria Fürth 2

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Mo

    06.01.2020 

     

     

     

     A

     SpVgg Nürnberg 3

     19:00

     

     

     

     

     

     

     

     Di

    07.01.2020 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     A

     ARSV Katzwang 2 (g)

     20:00

     

     Fr

    10.01.2020 

     

     

     

     

     

     

     H

     SC Worzeldorf 4

     20:00

     

     

     

     

     Sa

    11.01.2020 

     A

     FSV Erlangen-Bruck 3

     12:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Mo

    13.01.2020 

     

     

     

     

     

     

     A

     TV Eibach 03 5

     19:30

     

     

     

     

     Fr

    17.01.2020 

     

     

     

     H

     Kleeblatt Burgfarrnbach 2

     20:00

     

     

     

     H

     ASN Pfeil Phönix 2 (g2)

     18:00

     

     Sa

    18.01.2020 

     A

     FK Markt Erlbach 1

     15:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Fr

    31.01.2020 

     

     

     

     A

     Gut Holz Langenzenn 2

     19:00

     H

     SKC Cadolzburg 4

     20:00

     A

     SKC Cadolzburg 3

     20:00

     

     So

    02.02.2020 

     H

     Gut Holz Häusling 2

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Di

    04.02.2020 

     

     

     

     

     

     

     A

     ARSV Katzwang 2 (g)

     20:00

     

     Spielfrei

     20:00

     

     Fr

    07.02.2020 

     

     

     

     H

     Spitze Langenzenn 2

     20:00

     

     

     

     

     

     

     

     Sa

    08.02.2020 

     A

     BWH Langenzenn 2

     12:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Fr

    28.02.2020 

     

     

     

     A

     Viktoria Fürth 3

     20:00

     H

     ASN Pfeil Phönix 2 (g2)

     20:00

     A

     Gut Holz Flügelrad 3

     18:15

     

     So

    01.03.2020 

     H

     Kleeblatt Burgfarrnbach 1

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Fr

    06.03.2020 

     

     

     

     

     Spielfrei

     

     A

     Viktoria Fürth 4

     18:00

     H

     KC Frankonia 1 (g)

     18:00

     

     So

    08.03.2020 

     A

     SpVgg Nürnberg 1

     11:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Do

    12.03.2020 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     A

     SC Worzeldorf 4

     19:00

     

     Fr

    13.03.2020 

     

     

     

     H

     1. KC Weiherhof 2

     20:00

     

     Spielfrei

     

     

     

     

     

     So

    15.03.2020 

     H

     Gut Holz Höchstadt 1

     14:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Fr

    20.03.2020 

     

     

     

     A

     KC Abtsgreuth 1

     18:30

     H

     Gut Holz Flügelrad 3

     20:00

     H

     TV Eibach 03 5

     18:00

     

     Sa

    21.03.2020 

     A

     Spitze Langenzenn 1

     15:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • Fortuna
  • Burgstolz
  • SKC1
  • SKC2
  • SKC3
  • SKC4